Eksekutif

JABATAN

NAMA

Walikota Binjai H. M. Idaham,SH,M.Si
Wakil Walikota Binjai Timbas Tarigan,SE
Sekretaris Daerah H.Elyuzar Siregar, SH.M.Hum

 

 

DAFTAR NAMA PEJABAT YANG MENDUDUKI JABATAN STRUKTURAL

ESELON : II

No

JABATAN

NAMA

1 ASS. PEMERINTAHAN H. AMRAN,SH, M.Hum
2 ASS. PEREKONOMIAN, PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT Drs.HAMDANI HASIBUAN
3 ASS. ADMINISTRASI UMUM Drs. KHAIRUL AZHAR
4 STAF AHLI BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN POLITIK H. IKRAM HELMI NST,SH
5 STAF AHLI BIDANG PEMBANGUNAN Drs. MUHAMMAD TULEN, M.AP
6 Pj. STAF AHLI BIDANG EKONOMI DAN KEUANGAN Dra.MUSTIKA HADRAH,M.AP
7 STAF AHLI BIDANG KEMASYARAKATAN DAN SDM MOHD. TAUFIQ BAHAGIA, S.Sos. MSP.
8 INSPEKTUR KOTA ZUBAIDAH,SE.M.Si
9 KEPALA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH Drs. AMIR HAMZAH, M. AP
10 KEPALA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH Drs. H. JUNAIDI MUSLIM, M.Si
11 KEPALA BADAN KESATUAN BANGSA, POLITIK DAN LINMAS Drs. JANU ASMADI LUBIS
12 KEPALA BADAN LINGKUNGAN HIDUP KOTA BINJAI Drs. H. ASPIAN, M.AP
13 KEPALA BADAN KELUARGA BERENCANA DAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN Dr. AGUSNADI , Sp.A
14 DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM DAERAH DR RM DJOELHAM dr. T. AMRI FADLY
15 SEKRETARIS DPRD KUMAR TANJUNG, SH.
16 KEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM Ir. H. IRIADI IRWADI, MM
17 KEPALA DINAS KESEHATAN dr. MELYANI BANGUN
18 KEPALA DINAS PENDIDIKAN Drs. DWI ANANG WIBOWO, M.Pd.
19 KEPALA DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN IRWANSYAH NASUTION, S.Sos
20 KEPALA DINAS KOPERASI, UKM DAN PERINDUSTRIAN PERDAGANGAN Drs. H.T.SYARIFUDDIN, M.Pd
21 KEPALA DINAS TATA RUANG, PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN M. MAHFULLAH PRATAMA DAULAY, SSTP. MAP.
22 KEPALA DINAS PERTANIAN DAN PERIKANAN Ir. EDY GUNAWAN
23 KEPALA DINAS PERHUBUNGAN FADLAN, SH. MHB.
24 KEPALA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH T. AHMAD SOFYAN,SE,Ak,MM
25 KEPALA DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL H. WAHYUDI,SH
26 KEPALA DINAS SOSIAL DAN TENAGA KERJA Dra. NANI SUNDARI, M. AP.
27 KEPALA DINAS PARIWISATA, PEMUDA DAN OLAHRAGA Drs.EKA EDI SAPUTRA
28 KEPALA DINAS PENDAPATAN DAERAH TOBERTINA, SH

 

 

DAFTAR NAMA PEJABAT YANG MENDUDUKI JABATAN STRUKTURAL

ESELON : III

No

JABATAN

NAMA

1 KEPALA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA SYAHRIAL, SH.
2 KEPALA KANTOR PELAYANAN PERIJINAN TERPADU ISMAIL GINTING
3 KEPALA KANTOR PERPUSTAKAAN DAN ARSIP DAERAH MUKRAMAH, S.Pd.
4 KEPALA KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEMERINTAHAN KELURAHAN Drs. HARTONO
5 KEPALA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SUHARDIMAN, S. Sos
6 KEPALA BAGIAN HUKUM SALMADENI,SH
7 KEPALA BAGIAN UMUM YANTINI SAFITRI
8 KEPALA BAGIAN HUBUNGAN MASYARAKAT HENDRIK TAMBUNAN
9 KEPALA BAGIAN PEREKONOMIAN Drs. HARTONO
10 KEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT MARTAL
11 KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN CIPTA
12 KEPALA BAGIAN ORGANISASI MELFA FAJARINA SIAGIAN, SH.
13 Pj. CAMAT BINJAI KOTA DEDY ISKANDAR HASIBUAN, SSTP.
14 CAMAT BINJAI SELATAN REGUNA, SE
15 CAMAT BINJAI UTARA SUGIONO
16 CAMAT BINJAI TIMUR NASRULLAH EFENDI, SE.
17 CAMAT BINJAI BARAT ABDULLAH RAINY,SH
18 KEPALA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH Drs. NOVI ERLANGGA, MAP.

 

 


Jadwal Berangkat Kereta Api
U 28Medan - Binjai10.00 WIB - 10.37 WIB
U 4Binjai - R. Prapat09.15 WIB - 15.31 WIB
U 26Medan - Binjai08.30 WIB - 09.07 WIB
U 31Binjai - Medan16.15 WIB - 16.52 WIB
U 6Binjai - R. Prapat14.30 WIB - 20.18 WIB
Selengkapnya
Arsip Koran Binjai
Arsip 31 Jan
Kegiatan Kota Binjai
Arsip 31 Jan
Kegiatan Kota Binjai